Футбольный матч ЦСКА Москва - ПСВ Эйндховен 3-2 (30 сентября 2015 г, Лига чемпионов)

Футбольный матч ЦСКА Москва - ПСВ Эйндховен 3-2 (30 сентября 2015 г, Лига чемпионов). ЦСКА в первом тайме очень легко играл и забил 3 безответных гола. Казалось, что ПСВ был не готов к такому натиску армейцев, но во втором тайме все изменилось - ПСВ проснулись и в результате счет уже 3:2. Слуцкий сказал, что игроки ЦСКА успокоились во втором тайме и получили то, что получили. Сколько он не пытался в перерыве объяснить игрокам, что это Лига Чемпионов, тут нет слабых команд и тут возможно все, но похоже не достучался... В результате ЦСКА чуть было не потерял победу. Но все обошлось, во второй половине второго тайма ЦСКА взялся за ум и нормально доиграл матч. Смотрим новинку видео на Рутубе.