Футбольный матч Молдавия - Россия, 9 октября 2015

Футбольный матч Молдавия - Россия, 9 октября 2015. Матч, который было тяжело начинать российским футболистам чисто психологически, так как нужно было только выигрывать. Несмотря на то, что класс у российский футболистов выше, чем у модавских, игра выдалась достаточно трудной. Первый тайм закончился безрезультатно, а во втором тайме Россия забила два гола в ворота Молдавии и пропустила один гол в свои ворота. После того, как счет стал 2:1 в пользу России, стало тревожно, так как Молдавия бросилась всеми силами на штурм и было несколько моментов чуть было не приведших к голу, но все обошлось и мы прибавили 3 очка. Теперь у нас 17 очков и в игре с Черногорией нас устраивает даже ничья. Но все равно, игра сборной России не порадовала - Слуцкому нужно будет провести определенную работу с игроками, чтобы ее улучшить...Смотрим новинку вмдео на Рутубе.