Футбольный матч Мордовия - ЦСКА Москва 4-6 (20 сентября 2015 г, Чемпионат России)

Футбольный матч Мордовия - ЦСКА Москва. Если вы не видели этот футбольный матч, то очень рекомендую посмотреть - не часто можно увидеть в одном матче 10 голов!!! ЦСКА сначала пропустили буквально за несколько минут 3 гола в свои ворота, но не сникли и в итоге победили со счетом 6:4!! Говорят, что в перерыве Слуцкий пообещал своим подопечным ехать на игру в Иркутск, если они проиграют в этом матче. И ЦСКА заиграл совсем по-другому во втором тайме. Браво, Слуцкий!! Наконец-то у нашей сборной по футболу такой великолепный главный тренер. Как бы не перехвалить, но появляется надежда, что мы достойно выступим на Чемпионате Европы и на Чемпионате Мира у себя дома....Смотрим новинку видео на Рутубе.