Футбольный матч Россия - Черногория, 2:0, 12 октября 2015

Футбольный матч Россия - Черногория, 2:0, 12 октября 2015. Итак, Сборная России пробилась в финальную часть чемпионата Европы! Поздравим наших футболистов. Путевку во Францию наша сборная завоевала под руковолством главного тренера Слуцкого. Комментаторы матча Россия - Черногория отметили очень важный момент - климат в сборной с приходом Слуцкого радикально изменился в лучшую сторону. Отброшены в сторону всевозможные кулуарные и подковерные игры и в сборную приглашаются действительно хорошие на данный момент игроки. Футболисты это чувствуют и с удовольствием едут играть в сборную, чего нельзя было сказать в прошлые времена. Матч с Черногорией был проведен на высоком уровне ,в первом тайме было забито два мяча, во втором тайме мячей небыло, но от этого игра не стала менее зрелищной - было очень много опасных моментов у ворот Черногории, но мяч так и не влетел в ворота. Смотрим новинку видео на Рутубе.